День молодёжи 2024 на Ходынском поле. Программа на 29-30 июня

В Москве на Ходынском поле пройдет фестиваль День молодёжи 2024. Зрителей ждет обширная программа.

57 образовательных треков; 28 мастер-классов; 8 спортплощадок; 108 экспертов. Концерт хедлайнеров.

Программа на главной сцене

29 ИЮНЯ
12:00 — 13:00
Утренняя зарядка

12:30 — 13:00
Водная битва

13:20 — 13:30
Запуск конкурса граффити «СТЕНЫ»

14:10 — 14:30
Запуск «STOлица.Лето»

14:30 — 15:00
Выступление кавер-групп

18:00 — 19:00
Танцевальный флешмоб «Moscow Moves»

20:00 — 22:30
Выступления хедлайнеров

16:00 — 16:30, 19:30 — 20:00
DJ-сет

16:30 — 17:00, 19:00 — 19:30
Выступление кавер-групп

15:10 — 16:00
Выступления молодых артистов

18:00 — 19:00
Танцевальный флешмоб

15:00 — 15:10
DJ-сет

30 ИЮНЯ

12:00 — 12:30
Утренняя зарядка и спортивные активности

12:30 — 13:00
Водная битва

13:45 — 14:15
Выступление артистов Всероссийского проекта «Звучи»

15:00 — 15:30
Выступление кавер-групп

15:30 — 16:00
Dj-сет

16:00 — 17:00
Выступление молодых артистов

17:00 — 17:30
Выступление кавер-группы

17:30 — 18:00

Dj-сет
18:00 — 18:10
Флешмоб «Москва — молодёжная столица России»

18:10 — 19:00
Танцевальный флешмоб

19:00 — 19:30
Dj-Сет

19:30 — 20:00
Выступление кавер-группы
 
 
Программа в павильонах

Пространство «Эко-беседка»

12:00 – 20:00
Мастерская ресайклинга — своими руками изготовить брелок или значок

12:00 – 20:00
Творческий эко-уголок — сохранение эко-баланса и памятное украшение из переработанного пластика.

Павильон «Вместе с Родиной»

12:00 – 14:00
Квест «Герои разных времен»

14:00 – 15:30
Приглашенный герой делится историей своего подвига и отвечает на вопросы слушателей.

15:30 – 20:00
Квест «Герои разных времен». Локации квеста посвящены историческим событиям

Интерактивный стенд Молодёжного сообщества «STOЛица»

12:00 – 20:00
Интерактивная программа, мастер-классы, настольные игры.

Спортивные мероприятия

12:00 – 20:00

Показательные выступления по BMX, мастер-классы.

12:00 – 20:00
Танцевальная зона под открытым небом

12:00 – 20:00
Площадка для воркаута и паркура под открытым небом

12:00 – 20:00
Мастер-классы по хоккею на роликах с мячом

12:00 – 20:00
«Твой рекорд» — версия испытаний Лиги Универов. Испытание себя в силе, интеллекте и ловкости.

12:00 – 20:00
Турнир по баскетболу, мастер-классы, автограф-сессия с известными баскетболистами.

12:00 – 20:00
Подвижные игры, зарядки и мастер-классы по йоге, сайкл-заезды и розыгрыши.

Малая сцена

12:00 — 15:00
Программа от проекта «НаРайоне»

15:00 — 18:00
Кубок КВН «Молодёжь Москвы»

18:00 — 20:00
«Прожарка Молодёжи» от проекта «StandUp Лига»

Арт-инсталляция от проекта «СТЕНЫ»

12:00 – 20:00
Создание арт-объекта, раскраска баллончиками

Мультиформатное пространство VK

12:00 – 20:00
Интерактивная площадка для знакомства с продуктами компании

Пространство «МузЛаб»

12:00 – 20:00
Создание гимна молодёжи Москвы вместе с ИИ

Павильон «Вместе с карьерой»

12:00 – 20:00
Интерактивные локации по «маршруту» соискателя (станция «Резюме», «Собеседования», «Твоя вакансия» и др.)

12:00 – 20:00
Карьерные консультации от от профессионалов в сфере трудоустройства.

12:00 – 20:00
Виртуальные тренажеры по трудоустройству. VR-тренажер «Примерь на себя профессию супергероя»

12:00 – 20:00
Консультация по трудоустройству от психолога

Павильон «Школа Бэкстейдж»

12:00 – 20:00
Познавательные, развлекательные, интерактивные и спортивные события

Павильон «Росмолодёжь»

12:30 – 13:30
Бизнес-завтрак с предпринимателями

14:00 – 15:00
Паблик-ток от спикеров проекта «Голос поколения»

15:00 – 15:30
Интерактивная игра «Fake или правда» — отличить из списка роликов/фотографий, где правда, а где генерация ИИ.

16:00 – 17:00
Тематическая встреча на тему здорового питания.

17:00 – 18:00
Игра Имаджинариум «Нейросеть» — мероприятие, в которой команды участников смогут проявить свое творческое мышление.

18:00 – 19:00
Деловая дискуссия

19:00 – 20:00
Квиз на тему «Государственное и муниципальное управление».

Интерактивный стенд Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

12:00 – 20:00
Интерактивная программа
Полезные мастер-классы, нетворкинг-зона, выступления музыкантов.

Павильон «Молодёжь Москвы»

12:00 – 20:00
Конкурс короткометражного кино

12:00 – 13:30
Квиз по профессиям

14:00 – 15:00
Паблик-ток для участников конкурса короткометражного кино

15:00 – 16:00
Паблик-ток «Основы ораторского искусства»

17:00 – 18:00
Паблик-ток «Эффективная самопрезентация» от проекта «ДеБаттл»

16:00 – 17:00
Мастер-класс по медиа-безопасности от проекта «КиберМосква»

Адрес: Москва, Ходынское поле (метро ЦСКА)
Дата и время: 20-30 июня 2024 с 12.00
Вход свободный.

mosmolodezh.ru/youthday